Вверх

Сегодня: Среда, 17 Января 2018

Открытый чемпионат России среди молодёжи по современному менеджменту в программе Третьей международной Олимпиады по менеджменту среди молодёжи стран Центральной и Восточной Европы сезона 2016 года. Общий зачёт
проводился с 25-05-2016 по 26-05-2016
по тестам: "Система менеджмента качества (ISO 9001:2015) (40 вопросов)", "Практики и методы менеджмента (40 вопросов)", "Экологический менеджмент: ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (40 вопросов)", "Методы управления и оценки рисков: ГОСТ Р ИСО/МЭК 31010-2011 (40 вопросов)"

Связанные события:

Команда/Участник чемпионата Баллы

1

Юлия Игоревна Густайтис (ООО "Новосибирский центр сертификации и мониторинга качества продукции"), Инженер по сертификации систем менеджмента качества 455.38 (сдано 4 теста 25-05-2016)

2

Логвиненко Анастасия Сергеевна (УП "Белгазпромдиагностика") 447.32 (сдано 4 теста 25-05-2016)

3

Любовь Павловна Медведева 439.13 (сдано 4 теста 25-05-2016)

4

Антон Валерьевич Заусаев 417.06 (сдано 4 теста 25-05-2016)

5

Гюзель Каюмовна Зибирова (Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева ), Курсант 371.44 (сдано 4 теста 25-05-2016)

6

Мария Александровна Елисеева 342.63 (сдано 4 теста 25-05-2016)

7

Любовь Размыслова (НГТУ им. Р.Е. Алексеева) 340.69 (сдано 4 теста 25-05-2016)

8

Дарья Токарева 330.13 (сдано 4 теста 25-05-2016)

9

Ерболат Муратбайулы Балкашбай (Российский Университет Дружбы Народов) 313.32 (сдано 4 теста 25-05-2016)

10

Анна Евгеньевна Кокорева 312.57 (сдано 4 теста 25-05-2016)

11

Екатерина Борисовна Рабенко (ТПУ), Студент 306.94 (сдано 4 теста 25-05-2016)

12

Дарья Сергеевна Попкова 304.75 (сдано 4 теста 25-05-2016)

13

Наталья Сергеевна Вашуркина (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева), курсант 289.00 (сдано 4 теста 25-05-2016)

14

Илья Сергеевич Кирков 271.69 (сдано 4 теста 25-05-2016)

15

Рамиля Наильевна Халикова 258.38 (сдано 3 теста 25-05-2016)

16

Алена Игоревна Бала 247.56 (сдано 4 теста 25-05-2016)

17

Ирина Владимировна Красавцева 241.82 (сдано 4 теста 25-05-2016)

18

Дарья Игоревна Самотлягина (Российский Университет Дружбы Народов), выпускник 241.44 (сдано 4 теста 25-05-2016)

19

Наталья Андреевна Сидоренко 227.44 (сдано 4 теста 25-05-2016)

20

Майя Витальевна Танатина 216.25 (сдано 3 теста 25-05-2016)

21

Екатерина Дмитриевна Адаксина (МГУ им. Н.П. Огарева), студент 198.31 (сдано 3 теста 25-05-2016)

22

Марина Викторовна Симанова 177.18 (сдано 4 теста 25-05-2016)

23

Ольга Владимировна Китаева 160.81 (сдано 4 теста 25-05-2016)

24

Евгения Андреевна Фомичева (РУДН), студент 156.31 (сдано 4 теста 25-05-2016)

25

Юлия Владимировна Шрам (Российский университет дружбы народов), Студент 156.19 (сдано 4 теста 25-05-2016)

26

Ярослав Валерьевич Белоусов 153.00 (сдано 2 теста 26-05-2016)

27

Заур Довлетбиевич Меретуков (РУДН), студент 146.07 (сдано 4 теста 25-05-2016)

28

Михаил Александрович Старовойт 145.94 (сдано 4 теста 25-05-2016)

29

Елена Николаевна Максимова (АО "ПНППК"), аудитор 143.75 (82 % за 10 мин 20 сек, 25-05-2016)

30

Юлия Владимировна Яшина (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева), курсант 139.06 (78 % за 10 мин 15 сек, 25-05-2016)

31

Елена Алексеевна Сорокина 133.06 (сдано 2 теста 25-05-2016)

32

Григорий Александрович Груздев (ЗАО "Ярославская фармацевтическая фабрика"), Менеджер по качеству отдела обеспечения качества 128.38 (85 % за 15 мин 6 сек, 25-05-2016)

33

Анастасия Сергеевна Лобода 125.00 (сдано 4 теста 25-05-2016)

34

Олег Евгеньевич Анисимов (ПАО"СПЗ"), Ведущий инженер по СМК 124.19 (80 % за 14 мин 53 сек, 25-05-2016)

35

Наталья Николаевна Гурьева (РУДН), студент 123.63 (сдано 4 теста 25-05-2016)

36

Анастасия Валерьевна Макарова (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева), курсант 120.38 (78 % за 15 мин 14 сек, 25-05-2016)

37

Гульнара Ильдаровна Галиева (АО "ПНППК"), инженер по качеству 117.38 (72 % за 14 мин 42 сек, 25-05-2016)

38

Елена Валерьевна Полшкова (ПАО "СПЗ"), Начальник отдела менеджмента качества 115.00 (78 % за 16 мин 40 сек, 25-05-2016)

39

Анна Михайловна Манзуркина (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева), Студент 112.63 (78 % за 17 мин 18 сек, 25-05-2016)

40

Татьяна Андреевна Кашенкова 110.75 (сдано 4 теста 25-05-2016)

41

Анна Алексеевна Ивлева (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева), студент 105.00 (72 % за 18 мин 0 сек, 25-05-2016)

42

Шахноза Науфальевна Рузиева 97.88 (сдано 3 теста 25-05-2016)

43

Игорь Михайлович Скороходов (ОАО "218 АРЗ"), Специалист-эксперт-аудитор 90.50 (75 % за 22 мин 32 сек, 25-05-2016)

44

Анна Николаевна Вавилина (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева), студент 87.06 (62 % за 20 мин 7 сек, 25-05-2016)

45

Эльмира Ильгар кызы Абсалямова 85.94 (сдано 4 теста 25-05-2016)

46

Мария Дмитриевна Ильина (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева) 85.19 (70 % за 22 мин 37 сек, 25-05-2016)

47

Мария Игоревна Авдеева 83.25 (62 % за 21 мин 8 сек, 25-05-2016)

48

Александр Иванович Аминов 79.13 (сдано 2 теста 25-05-2016)

49

Светлана Юрьевна Новичкова (УГСХА), студентка 76.94 (сдано 3 теста 25-05-2016)

50

Никита Андреевич Мухомадиев 67.25 (65 % за 26 мин 4 сек, 25-05-2016)

51

Станислав Сергеевич Баус (национальный исследовательский Томский политехнический университет), магистрант 63.25 (58 % за 25 мин 8 сек, 25-05-2016)

52

Полина Владимировна Тарасова (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева) 61.75 (48 % за 22 мин 52 сек, 25-05-2016)

53

Елена Михайловна Голубцова 61.38 (сдано 2 теста 25-05-2016)

54

Мария Сергеевна Баус (Томский государственный университет) 61.31 (58 % за 25 мин 39 сек, 25-05-2016)

55

Кристина Нефёдова 57.69 (48 % за 23 мин 57 сек, 25-05-2016)

56

Дарья Александровна Кашицына (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева) 55.25 (55 % за 26 мин 36 сек, 25-05-2016)

57

Аркадий Сергеевич Бондарев 48.06 (50 % за 27 мин 11 сек, 25-05-2016)

58

Виктория Константиновна Хмирова (ОАО ), Специалист 2 категории 47.81 (55 % за 28 мин 35 сек, 25-05-2016)

59

Сымбат Камбарбековна Мухаева (.), . 43.38 (сдано 2 теста 25-05-2016)

60

Фируз Сайфиддинович Нажмутдинов 39.31 (28 % за 23 мин 31 сек, 25-05-2016)

61

Александра Сацута 32.19 (48 % за 30 мин 45 сек, 25-05-2016)

62

Егор Игоревич Кукобин 29.44 (72 % за 38 мин 9 сек, 25-05-2016)

63

Александр Владиславович Шестериков 27.13 (58 % за 34 мин 46 сек, 25-05-2016)

64

Маргарита Анатольевна Якомаскина 21.38 (70 % за 39 мин 38 сек, 25-05-2016)

65

Анастасия Александровна Иванова 21.31 (сдано 4 теста 25-05-2016)

66

Михаил Евгеньевич Емцев 17.44 (сдано 4 теста 25-05-2016)

67

Алена Евгеньевна Соколова 0.00 (58 % за 59 мин 15 сек, 25-05-2016)

68

Анна Александровна Диденко (ОАО "РТИ") 0.00 (40 % за 49 мин 30 сек, 25-05-2016)

69

наталья александровна иванова (ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина ) 0.00 (72 % за 52 мин 0 сек, 25-05-2016)

70

Ксения Олеговна Полякова 0.00 (78 % за 58 мин 5 сек, 25-05-2016)

71

Виктория Игоревна Омельченко (РУДН), студент 0.00 (68 % за 59 мин 57 сек, 25-05-2016)

Выведены все результаты команд и/или участников по событию Открытый чемпионат России среди молодёжи по современному менеджменту в программе Третьей международной Олимпиады по менеджменту среди молодёжи стран Центральной и Восточной Европы сезона 2016 года. Общий зачёт по состоянию на 13:44:28 - 17.01.2018

Посмотреть другие чемпионаты...