Вверх

Сегодня: Среда, 17 Января 2018

Вторая Международная Олимпиада по менеджменту среди молодёжи сезона 2015 года в рамках “Молодёжного проекта - Эстафета качества”. Общий зачёт
проводился 25-06-2015
по тестам: "Системы менеджмента качества (40 вопросов)", "Best practices (40 вопросов)", "Лучшие практики и методы менеджмента (40 вопросов)", "Quality Management Systems (40 вопросов)"

Связанные события:

Команда/Участник чемпионата Баллы

1

Григорий Александрович Груздев (ЗАО "Ярославская фармацевтическая фабрика"), Менеджер по качеству отдела обеспечения качества 275.31 (сдано 2 теста 25-06-2015)

2

Владимир Юрьевич Смелов 255.75 (сдано 2 теста 25-06-2015)

3

Екатерина Владимировна Кашичкина (ОАО "Саранский приборостроительный завод"), Ведущий инженер по СМК 152.94 (100 % за 12 мин 33 сек, 25-06-2015)

4

Анастасия Михайловна Седова (ОАО "НИИК"), инженер 2 кат. 140.88 (100 % за 15 мин 46 сек, 25-06-2015)

5

Евгения Александровна Аквилева (Закрытое акционерное общество "Ярославская фармацевтическая фабрика"), Инженер-технолог 139.19 (92 % за 14 мин 13 сек, 25-06-2015)

6

Алёна Дмитриевна Гудко (Ульяновский государственный университет) 132.50 (62 % за 8 мин 0 сек, 25-06-2015)

7

Валентина Сергеевна Виноградова (Нижегородский государственный технический университет) 126.56 (85 % за 15 мин 35 сек, 25-06-2015)

8

Ирина Юрьевна Согонова (Ульяновский государственный университет) 120.44 (68 % за 12 мин 33 сек, 25-06-2015)

9

Иван Владимирович Попов (ООО "РТИ Аэрокосмические системы") 116.13 (95 % за 21 мин 2 сек, 25-06-2015)

10

Юлия Юрьевна Батракова (Ульяновский государственный университет) 115.56 (70 % за 14 мин 31 сек, 25-06-2015)

11

Алексей Александрович Браун (НИ ТПУ, ИНК ФМПК) 106.75 (80 % за 19 мин 32 сек, 25-06-2015)

12

Мария Александровна Родионова (Томский политехнический университет), Студент 103.75 (95 % за 24 мин 20 сек, 25-06-2015)

13

Александр Сергеевич Абрамов (Ульяновский государственный университет) 97.69 (40 % за 11 мин 17 сек, 25-06-2015)

14

Сергей Александрович Гаврилков (РГТУ МАТИ), студент 97.25 (70 % за 19 мин 24 сек, 25-06-2015)

15

Анна Владимировна Суртаева (НИ ТПУ, ИНК ФМПК) 93.63 (80 % за 23 мин 2 сек, 25-06-2015)

16

Алексей Александрович Ахрамович (РГТУ МАТИ) 84.63 (70 % за 22 мин 46 сек, 25-06-2015)

17

Ирина Владимировна Красавцева (СПбГЭУ) 82.69 (сдано 2 теста 25-06-2015)

18

Любовь Александровна Размыслова (НГТУ им. Р.Е. Алексеева), студент 71.81 (сдано 2 теста 25-06-2015)

19

Дарья Сергеевна Попкова (Российский университет дружбы народов), Студент 71.38 (68 % за 25 мин 38 сек, 25-06-2015)

20

Марина Александровна Сырцева (РУДН) 60.94 (сдано 2 теста 25-06-2015)

21

Алина Робертовна Баширова (Нижегородский государственный технический университет) 56.81 (52 % за 25 мин 31 сек, 25-06-2015)

22

Дарья Игоревна Даржания (МИРБИС) 56.56 (65 % за 28 мин 55 сек, 25-06-2015)

23

Фируз Сайфидинович Нажмутдинов (РУДН), студент 54.38 (28 % за 19 мин 30 сек, 25-06-2015)

24

Анар Юзилевич Джафаров (Ульяновский государственный университет) 52.88 (55 % за 27 мин 14 сек, 25-06-2015)

25

Анастасия Леонидовна Скороходова (Нижегородский государственный технический университет) 47.00 (62 % за 30 мин 48 сек, 25-06-2015)

26

Михаил Александрович Старовойт (Российский университет дружбы народов) 41.75 (48 % за 28 мин 12 сек, 25-06-2015)

27

Кристина Николаевна Величко (Томский политехнический университет) 41.25 (52 % за 29 мин 40 сек, 25-06-2015)

28

Юлия Владимировна Шрам (Российский университет дружбы народов), Студент 41.19 (52 % за 29 мин 41 сек, 25-06-2015)

29

Жанна Александровна Алехина (Нижегородский государственный технический университет) 41.13 (38 % за 25 мин 42 сек, 25-06-2015)

30

Денис Сергеевич Низов (Нижегородский государственный технический университет) 39.06 (48 % за 28 мин 55 сек, 25-06-2015)

31

Максим Александрович Майоров (МИРБИС, Стратегический менеджмент) 39.00 (70 % за 34 мин 56 сек, 25-06-2015)

32

Анися Ильфатовна Шафигуллина (Ульяновский государственный университет) 35.81 (65 % за 34 мин 27 сек, 25-06-2015)

33

Антон Валерьевич Заусаев (ООО «РТИ АКС») 31.56 (60 % за 34 мин 15 сек, 25-06-2015)

34

Светлана Андреевна Сивачева (Нижегородский государственный технический университет) 29.19 (30 % за 26 мин 53 сек, 25-06-2015)

35

Екатерина Леонидовна Приказчикова (Нижегородский государственный технический университет) 28.94 (48 % за 31 мин 37 сек, 25-06-2015)

36

Алексей Васильевич Волков (Нижегородский государственный технический университет) 25.56 (45 % за 31 мин 51 сек, 25-06-2015)

37

Дарья Александровна Щеглакова (МАИ, Факультет Авиационной техники) 24.56 (55 % за 34 мин 47 сек, 25-06-2015)

38

Анастасия Александровна Иванова (РУДН), Студент 24.13 (45 % за 32 мин 14 сек, 25-06-2015)

39

Заур Довлетбиевич Меретуков (Российский университет дружбы народов), Студент 22.06 (50 % за 34 мин 7 сек, 25-06-2015)

40

Евгения Николаевна Дырина (Томский политехнический университет, Институт социально -гуманитарных технологий/кафедра Менеджмента) 19.13 (70 % за 40 мин 14 сек, 25-06-2015)

41

Елена Андреевна Куранова (Нижегородский государственный технический университет) 18.88 (65 % за 38 мин 58 сек, 25-06-2015)

42

Иван Сергеевич Кутузов 15.56 (42 % за 33 мин 51 сек, 25-06-2015)

43

Антон Александрович Сафронов (ООО РТИ АКС), Начальник технологического отдела 7.44 (62 % за 41 мин 21 сек, 25-06-2015)

44

Нина Алексеевна Марьина (РУДН) 5.19 (45 % за 37 мин 17 сек, 25-06-2015)

45

Яна Игоревна Зубарева (ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова») 0.06 (42 % за 37 мин 59 сек, 25-06-2015)

46

Илья Владимирович Фадеев (ООО НПО МИР), Инженер программист 0.00 (сдано 2 теста 25-06-2015)

47

Евгения Дмитриевна Якимочева (РГТУ МАТИ) 0.00 (38 % за 39 мин 52 сек, 25-06-2015)

48

Максим Юрьевич Гудков (ООО "РТИ Аэрокосмические системы"), ведущий инженер 0.00 (82 % за 50 мин 45 сек, 25-06-2015)

49

Арби Шамильевич Халидов (РГЭУ, РИНХ), Студент 0.00 (48 % за 59 мин 20 сек, 25-06-2015)

50

Анна Александровна Гришина (ООО "РТИ Аэрокосмические системы"), ведущий специалист 0.00 (48 % за 46 мин 23 сек, 25-06-2015)

51

Ерболат Муратбайулы Балкашбай (Российский университет дружбы народов) 0.00 (40 % за 39 мин 14 сек, 25-06-2015)

52

Руслан Игоревич Ахмедов (МИРБИС, Факультет Менеджмент Организации) 0.00 (82 % за 55 мин 11 сек, 25-06-2015)

53

Аяна Васильевна Чердонова (Мирбис), Студент 0.00 (55 % за 59 мин 38 сек, 25-06-2015)

Выведены все результаты команд и/или участников по событию Вторая Международная Олимпиада по менеджменту среди молодёжи сезона 2015 года в рамках “Молодёжного проекта - Эстафета качества”. Общий зачёт по состоянию на 13:33:18 - 17.01.2018

Посмотреть другие чемпионаты...